Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | 18 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 16 | Лобов Богдан Федотова Ангелина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 219 | 14 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 223 | 14 | Сиднев Никита Сальникова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 76 | 13 | Меновщиков Даниил Дюкова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 225 | 13 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 10 | Мастинников Андрей Савранская Злата Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 10 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 33 | 8 | Уставщиков Святослав Сухова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 1 | 6 | Арбузов Егор Домокур Алена Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 220 | 4 | Лысый Даниил Родионова Лилия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 146 | 0 | Цветков Герман Суслова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
|