Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
E(5) | Степан Погорельский | Самара | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 18 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 16 | Кривенко Александр Островидова Алина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 13 | Чуликов Иван Богданова Марьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 12 | Подопригора Максим Светлова Вероника Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 12 | Кузнецов Николай Скубова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 12 | Пашин Михаил Зинина Ярослава Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 3 | 10 | Архипов Александр Ерофеева Вероника Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 10 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 6 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 13 | 5 | Лесик Леонид Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 5 | Русинов Федор Сапельсон Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 4 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 31 | 3 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
|