Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
G(7) | Алексей Харитонов | Владивосток | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 36 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 148 | 36 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 29 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 147 | 29 | Петров Андрей Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 23 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 21 | Павлов Александр Петишкина Софья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 18 | Чернобривец Илья Музыка София Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 15 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 13 | Войнов Никита Макарова Анастасия Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 12 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 27 | 11 | Поволоцкий Максим Крылова Виктория Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 149 | 9 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
|