Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Степан Погорельский | Самара | Всероссийская |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 28 | Асланян Даниил Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 73 | 28 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 117 | 27 | Манжин Илья Савченко Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 25 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 25 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 105 | 24 | Салий Владислав Квитко Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 108 | 21 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 19 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 18 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 57 | 15 | Норин Максим Павилайнен Виктория Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 14 | Якимук Иван Плоткина Василиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 74 | 14 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 11 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 58 | 8 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 3 | 3 | Архипов Александр Ерофеева Вероника Ритм (Петрозаводск) |
|