Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
G(7) | Алексей Харитонов | Владивосток | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 22 | Марков Святослав Фокина Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 291 | 21 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 20 | Николаев Владислав Петрова Валерия Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 110 | 19 | Веретенников Никита Панченко Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 17 | Петров Михаил Рудницкая Милана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 109 | 15 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 11 | Евсеев Владислав Шпакова Полина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 103 | 11 | Балгазин Артемий Лещук Диана Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 107 | 10 | Зуев Иван Назарова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 236 | 10 | Васильев Александр Байло Ангелина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 8 | Балгазин Никита Иванова Екатерина Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 106 | 4 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
|