Название турнира | Грация-2019 |
Дата турнира | 13.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Александр Докучаев | Брянск | Вторая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Антон Лукша | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Любовь Михайлова | Курск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 19 | Пиминов Кирилл Макарова Анастасия Лайт Данс (Кондопога) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 20 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 29 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 35 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 84 | 37 | Козырев Денис Рейнбах Кира Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 40 | Губанов Егор Байдакова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63 | 44 | Щасливый Тимофей Гришина Марта Кристалл (С.-Петербург) |
|