Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 24.11.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | 2010 г.р. и мл., Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 15 | Смимрнов Матвей Ильина Виктория Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 239 | 14 | Юрков Олег Ляшенко Елена Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 242 | 14 | Купреев Владислав Козлова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 259 | 15 | Блинов Матвей Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 263 | 13 | Ренев Глеб Биджиева Мария Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 267 | 14 | Павлов Глеб Андреева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 274 | 14 | Никифоров Мирон Добрякова Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 275 | 14 | Евтюгин Степан Курчиненко Виолетта Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 280 | 13 | Ткаченко Артем Ильина Ольга Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 290 | 14 | Герасимов Артем Урывская Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 300 | 15 | Туманов Егор Мирошниченко Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 260 | 11 | Навроцкий Алексей Селиванова Елизавета СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|