Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 24.11.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 277 | 62 | Орлов Данила Кайль Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 59 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 254 | 56 | Смирнов Константин Смирнова Алина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 268 | 53 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 286 | 52 | Никитичев Александр Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 296 | 46 | Климов Тимофей Иванова Софья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 263 | 45 | Василисин Иван Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 95 | 39 | Казаченок Владимир Попова Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 276 | 39 | Русинов Федор Сапельсон Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 279 | 36 | Старыгин Ярослав Крылова Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 264 | 33 | Бичевой Федор Смагленко Яна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 100 | 32 | Тарутин Ярослав Балашова Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 295 | 31 | Дедков Никита Лученкова Таисия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 297 | 31 | Чепель Ролан Валиева Сафия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 197 | 28 | Филяев Евгений Белозерцева Кристина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 275 | 25 | Седешев Денис Суркова Алёна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 273 | 24 | Дзисяк Иван Козлова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 298 | 22 | Шпак Кирилл Шлепп Эвелина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 193 | 20 | Гончаров Максим Петухова Анастасия Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 97 | 18 | Сазуркин Никита Домрачева Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 194 | 15 | Лисаченко Андрей Косачева Юлия Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 288 | 14 | Климов Андрей Недосенко Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 266 | 12 | Плохов Дмитрий Сорина Лия Ренессанс (С.-Петербург) |
|