Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 24.11.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 52 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 277 | 50 | Орлов Данила Кайль Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 268 | 48 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 254 | 43 | Смирнов Константин Смирнова Алина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 286 | 36 | Никитичев Александр Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 263 | 32 | Василисин Иван Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 31 | Казаченок Владимир Попова Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 276 | 26 | Русинов Федор Сапельсон Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 100 | 22 | Тарутин Ярослав Балашова Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 279 | 21 | Старыгин Ярослав Крылова Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 264 | 18 | Бичевой Федор Смагленко Яна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 296 | 17 | Климов Тимофей Иванова Софья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|