Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 24.11.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | 99 | Александровский Дмитрий Байманова Аделина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 300 | 97 | Норкин Александр Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 274 | 94 | Андриянов Михаил Дерова Регина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 272 | 92 | Балакин Константин Клименко Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 289 | 90 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 87 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 269 | 87 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 271 | 86 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 261 | 82 | Репинский Михаил Куликова Ева Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 283 | 82 | Шумилов Тимофей Волкова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 253 | 72 | Никонов Илья Панфилова Диана Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 278 | 64 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 262 | 61 | Золин Тимофей Золина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 186 | 60 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 98 | 49 | Хавренков Алексей Павлова Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 196 | 42 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 77 | 4 | Зарытовский Алексей Поподьянец Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
|