Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2019 8-й этап |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
СПУ | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ГСГСК | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 9 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 129 | 13 | Лесик Леонид Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 135 | 14 | Суконников Иван Ковальчук Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 127 | 24 | Рустиль Роман Иванова Софья Плюс (С.-Петербург) |
|