Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры 2+1 до D кл. La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 5 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дарья Какурина | Тюмень | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Olga Kosmina | Estonia | Национальная |
J(10) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
L(12) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 228 | 51 | Марков Святослав Фокина Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 241 | 37 | Голованов Никита Щевелева Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 246 | 36 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 237 | 30 | Андриянов Михаил Дерова Регина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 188 | 25 | Морозов Матвей Захарова Мария Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 234 | 25 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 248 | 22 | Угрехелидзе Давид Зимкова Милолика Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 21 | Гриневич Данила Мусина Анна Лайт Данс (Кондопога) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 255 | 20 | Савранский Илья Топоркова Агата Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 257 | 20 | Мочалюк Александр Пилипчук Снежана Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 249 | 14 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 244 | 11 | Золин Тимофей Золина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
|