Название турнира | DANCE TIME CUP 2019 |
Дата турнира | 01.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети 2+1 La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Лидия Дементьева | Вологда | Первая |
G(7) | Дарья Какурина | Тюмень | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
J(10) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
L(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | 4 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165 | 9 | Асланян Даниил Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 200 | 11 | Киселёв Артур Смирнова Дарья Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 187 | 16 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 169 | 21 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 90 | 23 | Свиридов Артём Криворучко Лариса Викарт (Крымск) |
|