Название турнира | Северная Столица 2019 |
Дата турнира | 08.12.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Natasha Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
E(5) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
I(9) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 24 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 18 | Тукиайнен Денис Манжела Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 18 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 81 | 14 | Чуликов Иван Богданова Марьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 14 | Тарумов Дмитрий Крючкова Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 12 | Лесик Леонид Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 100 | 11 | Халзанов Яромир Исакова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 126 | 11 | Лаврентьев Николай Яковлева Юлия Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 11 | Крылов Артем Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 75 | 9 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 96 | 9 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 7 | Сверчков Георгий Черникова Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 4 | Орлов Иван Бутина Альбина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
|