Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 3 тур |
Дата турнира | 29.03.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 2 год (1996-97 гг.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Елена Сыщикова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 42 | Сосна Николай Лопатина Вера Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 42 | Альбрандт Денис Просвирнова Дарья Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 36 | Юрышев Даниил Плетнева Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 32 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 32 | Сысоев Владислав Базельчук Вероника Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 31 | Жуков Владислав Демченко Мария ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 23 | Баршин Дмитрий Гуцко Ирина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 65 | 18 | Стадниченко Ярослав Тесля Полина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 14 | Сиротов Александр Кокарева Ирина Снежинка (Гатчина) |
|