Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
C(3) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
E(5) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
F(6) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 32 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 20 | Гончар Юрий Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 20 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 17 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 16 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93 | 16 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 16 | Ухатов Данила Болибок Вероника Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 13 | Павлов Ростислав Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 13 | Савченко Никита Слепченко Татьяна ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 81 | 12 | Муратов Артем Истратук Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 68 | 8 | Борисенко Давид Аникина Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 90 | 8 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 91 | 8 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 79 | 7 | Мольков Ростислав Мороз Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 84 | 4 | Петренко Алексей Честная Мария Гранд (С.-Петербург) |
|