Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 11 A - 10 S - 13 M - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
I(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(11) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(12) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 6 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 9 | Ручка Денис Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 16 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 119 | 19 | Бугаев Никита Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 126 | 25 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 158 | 30 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
|