Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
C(3) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
D(4) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
E(5) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
F(6) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | 24 | Клементьев Владислав Никон Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 197 | 24 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 196 | 22 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 186 | 21 | Павлов Ростислав Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 176 | 19 | Гончар Юрий Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 194 | 18 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 195 | 17 | Ухатов Данила Болибок Вероника Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 192 | 16 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 189 | 12 | Савченко Никита Слепченко Татьяна ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 182 | 11 | Мольков Ростислав Мороз Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 187 | 9 | Петренко Алексей Честная Мария Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 172 | 6 | Борисенко Давид Аникина Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 177 | 5 | Евсейчик Олег Рудова Милослава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 199 | 4 | Шаталов Максим Сован Владислава Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 174 | 2 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
|