Название турнира | Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 17.01.2020 - 19.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 15 B - 19 A - 33 S - 8 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
СПУ(1) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 240 | 38 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 267 | 37 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 235 | 35 | Кознов Егор Колмагорова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 257 | 34 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 239 | 24 | Коростелев Николай Певкур Аделина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 220 | 19 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 249 | 15 | Малышев Александр Котова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 286 | 15 | Рыжов Михаил Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 233 | 13 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 229 | 12 | Иванов Артем Рефицкая Дарья ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 273 | 10 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 195 | 9 | Абрамов Алексей Прядко Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 202 | 9 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
|