Название турнира | Виват, Зенит - 2020! |
Дата турнира | 26.01.2020 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-2, Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Елфимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 2 | Чекмарев Эрик Ильина Дарина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 2 | Горский Андрей Самойлова Алина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 2 | Туманян Паруйр Никитина Николь Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 123 | 2 | Домбровский Валентин Железовская Мария БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 129 | 2 | Штубецкий Константин Кравец-Кравченская Полина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 131 | 2 | Найденов Алексей Посошина Милица Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 2 | Прокофьев Илья Березанская Маргарита Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 2 | Калинг Дмитрий Найденова Анна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104 | 2 | Саберзянов Тимофей Агишевская Кристина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 2 | Ерошенко Федор Иванова Ирина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 2 | Глазков Дмитрий Миклухина Амина Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 2 | Прокофьев Иван Молчанова Екатерина БАЛАНС (С.-Петербург) |
|