Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 3 тур |
Дата турнира | 29.03.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) (4т) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 None - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Лилия Струй | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 37 | Блажко Антон Ерчихина Юлия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 34 | Чепкин Дмитрий Кузнецова Анастасия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 29 | Анохин Максим Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 29 | Галась Даниил Зимина Елизавета Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 27 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника Ника (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 27 | Зубков Илья Корелова Кристина Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 21 | Клейменов Григорий Миронова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 21 | Андреасян Арам Лапина Ксения Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 20 | Галай Михаил Баратова Тамара Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 3 | 17 | Богданов Иван Петровых Екатерина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 10 | Быстров Александр Лапина Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 2 | 4 | Наволоцкий Антон Емельянова Валерия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 14 | 3 | Гатауллин Артем Лобанова Елизавета Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 8 | 1 | Харламов Егор Дюккиева Анна Рэгтайм (Петрозаводск) |
|