Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2 до E кл. 6 т. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | 7 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 167 | 15 | Киреичев Иван Шапошникова Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 191 | 16 | Антонов Павел Славникова Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 178 | 28 | Гацукович Егор Прокопенко Ксения Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 199 | 29 | Литвинов Владимир Вербицкая Доминика ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 137 | 31 | Швец Григорий Початкова Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
|