Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1 до E кл. St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Оксана Березина | Петрозаводск | Третья |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Первая |
C(3) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | 18 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 174 | 16 | Петров Павел Ли Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 179 | 16 | Попов Тимофей Ермакова Виталина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 163 | 14 | Орлов Иван Бутина Альбина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 176 | 14 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 12 | Буре Алексей Заломаева Альбина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 170 | 9 | Зинин Павел Дударева Арина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 144 | 8 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 153 | 7 | Волошин Алексей Романова Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 175 | 7 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 183 | 5 | Смолкин Артём Калюга Наталья Аврора (С.-Петербург) |
|