Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1 до D кл. 8 т. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 2 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 284 | 41 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 39 | Марков Егор Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 266 | 39 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 267 | 37 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 277 | 36 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 286 | 36 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 279 | 35 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 285 | 35 | Угрехелидзе Давид Зимкова Милолика Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 264 | 34 | Петроченко Семен Попова Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 271 | 33 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 282 | 26 | Синицын Илья Косых Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 283 | 25 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 235 | 22 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 225 | 21 | Иванов Денис Пономарева Софья Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 234 | 20 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 295 | 15 | Иванов Савелий Таирова Ксения Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 165 | 10 | Сидоров Сергей Павлова Полина Гранд (С.-Петербург) |
|