Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы - 2020" |
Дата турнира | 02.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1 St |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 260 | 30 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 257 | 27 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 275 | 27 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 252 | 23 | Гончар Юрий Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 246 | 22 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 253 | 22 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 261 | 21 | Колесов Егор Иванькович Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 251 | 20 | Васильев Артем Маркитанова Дарья Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 255 | 18 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
|