Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 6 A - 8 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
D(4) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
СПУ(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 44 | Ламзин Денис Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 38 | Азизбеков Ильяс Стрельникова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 32 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 32 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 29 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 27 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 124 | 24 | Асрян Георгий Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 15 | Шевченко Никита Орловская Арина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 130 | 13 | Свирин Владислав Хромова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 8 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 122 | 3 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 75 | 2 | Семенов Константин Законова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 78 | 2 | Мальцев Егор Найгум Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 125 | 1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
|