Название турнира | Рейтинг-Турнир 2020 (1 тур) |
Дата турнира | 08.02.2020 - 09.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПБ, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 6 A - 8 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Андрей Капустин | Казань | Всероссийская |
D(4) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
СПУ(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 5 | Ламзин Денис Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 11 | Азизбеков Ильяс Стрельникова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 89 | 17 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 22 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 121 | 23 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 27 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|