Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 3 тур |
Дата турнира | 29.03.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Хобби-6 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 35 | Шмелев Григорий Попова Анна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 34 | Цибулько Данил Гусева Ирина Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 34 | Филимоненко Андрей Беляева Евгения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 28 | Нестеренко Юрий Лукина-Лебедева Валерия Мечта (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 28 | Козлов Антон Ильченко Оксана Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 25 | Гризель Василий Корнийчук Анна Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 18 | Яцунов Михаил Мариенко Олеся Европа (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 16 | Бычков Максим Филатова Янина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 68 | 14 | Дюба Константин Хрусталева Марина Мечта (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 11 | Провоторов Александр Гречанинова Анастасия Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 9 | Козлов Павел Меланич Мария Ронд (Ленинградская обл.) |
|