Название турнира | "Танцевальные Надежды - 2020" |
Дата турнира | 24.02.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 (2009-2010 г.р.), Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Эрик Насыбуллин | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Любовь Орлова | Великий Новгород | Третья |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Александра Точилина | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 2 | Чекмарев Эрик Ильина Дарина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 110 | 2 | Лахманов Максим Веселова Екатерина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 114 | 2 | Селезнев Егор Мельникова Анастасия Феерия (Санкт Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 118 | 2 | Сафонкин Андрей Иванова Виолетта Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 133 | 2 | Чернышенко Фадей Калинина Марфа Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102 | 2 | Почечуев Алексей Урвачёва Елизавета Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 2 | Горшенин Тимофей Моисеева Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 2 | Павлов Иван Субоч Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 131 | 2 | Лунев Степан Сапожкова Ирина Юность (С.-Петербург) |
|