Название турнира | Грация-2020 |
Дата турнира | 01.03.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Любовь Михайлова | Курск | Всероссийская |
G(7) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 25 | Сверчков Георгий Черникова Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 24 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 24 | Королев Иван Макарова Элина Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 22 | Малышев Даниил Вдовкина Елизавета Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 22 | Павлов Глеб Ковальчук Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 18 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 10 | Гуркин Денис Климова Екатерина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 7 | Прянишников Георгий Комлева Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 5 | Суконников Иван Синицына Ева Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 4 | Бубнов Евгений Алиева Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 1 | Мауку Марселлин-Максим Старкова Анна Гала (С.-Петербург) |
|