Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 07.03.2020 - 08.03.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | D класс, Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Антон Карнаухов | Краснодар | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 36 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 135 | 36 | Марков Егор Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 149 | 32 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 170 | 32 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 167 | 31 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 142 | 30 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 173 | 30 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 29 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 178 | 25 | Пашин Михаил Зинина Ярослава Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 154 | 24 | Горяев Виталий Соколова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 150 | 23 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 145 | 22 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 152 | 22 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 144 | 21 | Высоцкий Андрей Яковлева Кристина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 138 | 20 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 166 | 19 | Свирин Егор Сорокина Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
|