Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 07.03.2020 - 08.03.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Антон Карнаухов | Краснодар | Всероссийская |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 238 | 6 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 239 | 10 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 246 | 14 | Гончар Юрий Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 243 | 21 | Павлов Ростислав Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 242 | 26 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 247 | 28 | Савченко Никита Слепченко Татьяна ДансКод (С.-Петербург) |
|