Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 07.03.2020 - 08.03.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 3 B - 5 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Антон Карнаухов | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
G(7) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 265 | 6 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 281 | 9 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 250 | 17 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 270 | 18 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 267 | 25 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 243 | 30 | Павлов Ростислав Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
|