Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Youth Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 5 A - 26 S - 17 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
C | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
D | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Marina Pinzaru | Moldova | WDSF |
H | Vladimir Shturkin | Russian Federation | WDSF |
I | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 45 | Мальгин Лев Слинькова Полина СШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 44 | Саушев Сергей Ачапкина Светлана ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 43 | Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 43 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 42 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 42 | Белов Арсений Богатищева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 42 | Сычев Никита Прусакова Софья Платинум (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 42 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 41 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 41 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 41 | Рубашанов Антон Яковлева Валерия КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 40 | Ладонычев Дмитрий Васечкина Есения Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 37 | Попов Даниил Кривцова Мария Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 52 | 37 | Попов Иван Синявская Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 37 | Севридов Матвей Якунина Инна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 7 | 35 | Vitsenko Vladimir Zharova Victoria . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 19 | 35 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 45 | 34 | Митрофанов Владимир Пушакова Анастасия Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 54 | 32 | Рыжов Михаил Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 79 | 32 | Курчиненко Николай Шмакова Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 57 | 30 | Семенов Арсений Бородкина Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 46 | 28 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 25 | 27 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 66 | 26 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 62 | 24 | Тапанайнен Даниил Алексеева Екатерина ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 63 | 24 | Трифонов Кирилл Тюрина Алена Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 24 | 22 | Дорошенко Евгений Князева Елена Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 81 | 22 | Свешников Илья Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 70 | 21 | Шпигель Артем Кибис Анастасия Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 40 | 14 | Ламзин Денис Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 43 | 13 | Матюшевский Данила Журавлева Анастасия Альянс-премиум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 21 | 12 | Добромыслов Захар Исакова Илона СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 77 | 12 | Грохотков Матвей Масольд Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 48 | 9 | Надрин Егор Дорожкина Елизавета Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 65 | 8 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 26 | 3 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
|