Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
A(1) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Роман Гончаров | Видное | Всероссийская |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Денис Евдокимов | Красноярск | Вторая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Первая |
H(8) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
L(12) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
M(13) | Елена Соловьева | Владивосток | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 52 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 48 | Шишков Виталий Елагина Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 45 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 44 | Черепков Алексей Ашижева Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 42 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 39 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 38 | Засимович Максим Устинова Мария Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 24 | 38 | Седешев Денис Суркова Алёна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 34 | Зубков Ярослав Левина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 34 | Крутик Георгий Коровник Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 31 | 34 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 26 | 33 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 16 | 28 | Кнышев Матвей Федина Кристина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 26 | Комаров Константин Карташова Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 34 | 26 | Чепель Ролан Валиева Сафия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 19 | 22 | Куклин Роман Завороткина Любовь Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 30 | 17 | Федоров Иван Бахирева Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 32 | 17 | Лисаченко Андрей Володина София Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 15 | 7 | Клопов Михаил Колесникова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
|