Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Белозёрова | Москва | Вторая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Николай Елизарьев | Уфа | Вторая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(13) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 67 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 65 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 65 | Саттаров Данияр Арутюнян Ариана Дуэт (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 54 | Никонов Илья Панфилова Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 49 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 48 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 43 | Янишевский Арсений Шестакова Мария Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 40 | 41 | Лобач Макар Макиенко Варвара ПАСТЕ (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 46 | 39 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 61 | 37 | Мартынов Артём Дорофеева Вера Триумф (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 26 | 34 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 52 | 34 | Угрехелидзе Давид Зимкова Милолика Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 62 | 32 | Хафизов Амир Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 49 | 16 | Сердюк Дмитрий Костова Софья Ониона (Новый Уренгой) |
|