Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Белозёрова | Москва | Вторая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Николай Елизарьев | Уфа | Вторая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(13) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 8 | Саттаров Данияр Арутюнян Ариана Дуэт (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 27 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 32 | Никонов Илья Панфилова Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 32 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 34 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 35 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
|