Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2 Е класс, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Денис Евдокимов | Красноярск | Вторая |
C(3) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Оксана Назаркина | Сочи | Первая |
I(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Станислав Николаев | Дмитров | Вторая |
K(11) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
L(12) | Эдуард Юнец | Чеерповец | Третья |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 12 | Ефанов Егор Попова Анастасия Грация (Кингисепп) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 15 | Агафонов Тимофей Семина Варвара Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 16 | Гуломов Руслан Исаева Вероника Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 23 | Иванов Антон Заломаева Ульяна Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 24 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 36 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
|