Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 23 A - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ЗГС(2) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Белозёрова | Москва | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Гончаров | Видное | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Первая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Оксана Назаркина | Сочи | Первая |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Елена Соловьева | Владивосток | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | 42 | Кондрахин Константин Минеева Виктория Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 131 | 41 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 41 | Грохотков Матвей Масольд Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 72 | 40 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 114 | 40 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 40 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 39 | Безкоровайный Андрей Ильясова Юлия Дольче Вита (Сочи) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 121 | 39 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 61 | 38 | Азизбеков Ильяс Стрельникова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 38 | Барковский Савва Сахарова Арина СШ Мечта (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 93 | 38 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 116 | 38 | Надрин Егор Дорожкина Елизавета Кристалл (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 143 | 38 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 98 | 37 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 140 | 37 | Григорьев Иван Пилоян София Динамо-Теберда (Теберда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 139 | 36 | Козлов Дмитрий Кобозева Анастасия Априори (Долгопрудный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 144 | 36 | Шевченко Никита Орловская Арина Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 126 | 35 | Сумишевский Даниил Шелева Дарья Арзу (Тула) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 129 | 35 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 148 | 35 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 104 | 33 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 63 | 32 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 128 | 32 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 138 | 32 | Семенов Даниил Шустрова Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 75 | 30 | Бордуков Дмитрий Фимина Анна Латинский квартал (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 80 | 30 | Владимиров Дмитрий Кива Дарья Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 142 | 29 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 67 | 28 | Асрян Георгий Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 95 | 28 | Иванов Всеволод Морозова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 127 | 28 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 150 | 28 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 103 | 27 | Кондюков Алексей Черноокая Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 147 | 27 | Заяц Александр Соймина Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 76 | 26 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 74 | 24 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 66 | 23 | Арабкин Егор Эльмесова София Динамо-Теберда (Теберда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 82 | 23 | Герасимов Игорь Шведчикова Марина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 87 | 21 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 123 | 20 | Семенов Константин Законова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 68 | 19 | Багаутдинов Иннокентий Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 90 | 19 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 107 | 19 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 81 | 18 | Воронич Станислав Батуева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 117 | 18 | Невидимый Святослав Устинова Елизавета КДЮСШ Юность Москвы-Спартак (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 120 | 18 | Подоксик Михаил Орлова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 141 | 18 | Бусарев Вадим Яценко Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 108 | 17 | Марущак Дмитрий Тихонова Кристина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 118 | 15 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 60 | 14 | Ustinov Igor Zubenko Ekaterina . (Mongolia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 62 | 14 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 65 | 14 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 92 | 14 | Жалий Павел Шамшонкова Дарья Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 99 | 14 | Ковалев Никита Сурначева Анна Атмосфера (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 151 | 13 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 124 | 10 | Сорокин Егор Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 85 | 9 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 109 | 8 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 111 | 8 | Меляков Константин Ракитянская Ксения Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 115 | 7 | Московцев Александр Батянова Екатерина Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 146 | 7 | Фабро Евгений Левченко Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 145 | 6 | Егоян Алекс Смирнова Анастасия Эдельвейс (Дубна) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 135 | 1 | Шадрин Данила Леонтюк Светлана Аякс (С.-Петербург) |
|