Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | RS Дети 2+1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 19 C - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Евгений Имреков | Москва | Всероссийская |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 42 | Калькаев Павел Титова Елизавета СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 116 | 41 | Фетисов Владимир Иванова Софья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 37 | Zemljannikov Jelisei Sidunova Vlada . (Finland) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 98 | 29 | Манжин Илья Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 27 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 81 | 24 | Еганян Тимур Боева Серафима Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 106 | 23 | Салий Владислав Смурыгина Алена Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 21 | Grinvalds Edijs Cherepanova Debora . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 104 | 19 | Потапов Андрей Зверева Дарья Триумф (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 16 | Ищенко Анатолий Прудникова Мария Ника Данс (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 15 | Кенжетаев Ален Землиханова Регина Стиль (Алматы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 8 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 6 | Когтев Кирилл Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 78 | 4 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна Ренессанс (С.-Петербург) |
|