Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 22 B - 23 A - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
I(9) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
J(10) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
K(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 49 | Ким Глеб Сайко Татьяна Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 48 | Dotsenko Ilya Irende Yasmin . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 114 | 43 | Клементьев Владислав Никон Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 149 | 40 | Туманов Тимофей Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 112 | 38 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 86 | 37 | Балобанов Владимир Лиман Юлиана Фламинго-СШ Нефтяник (Ижевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 141 | 33 | Пигасин Дмитрий Иванова Анастасия Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 122 | 32 | Копейкин Петр Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 124 | 31 | Кульбаев Тимур Рамазанова Камелия ПАСТЕ (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 115 | 25 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 148 | 25 | Стешенко Артем Вильховская Анастасия Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 157 | 23 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 132 | 21 | Моргунов Вячеслав Капитоненко Ксения Вельвет (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 135 | 21 | Никитин Даниил Хайгонен Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 144 | 21 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 139 | 20 | Павлов Ростислав Иванова Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 145 | 19 | Проценко Дмитрий Сидорчук Виктория Фантазия (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 100 | 18 | Демидов Василий Шорина Катерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 159 | 18 | Якушев Александр Черняк Кристина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84 | 17 | Алексеенко Александр Соколова Ангелина ДАНС-ЛИДЕР (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 109 | 15 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 143 | 13 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 130 | 12 | Марков Святослав Фокина Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 103 | 5 | Дымшаков Константин Тушина Екатерина Верх-Исетский (Екатеринбург) |
|