Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Under 21 Latin |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 1 A - 6 S - 18 _ - 4 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
C | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
D | Svetlana Kulbeda | Russian Federation | WDSF |
E | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
F | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
G | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
H | Marina Pinzaru | Moldova | WDSF |
I | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 107 | 43 | Untu Vladislav Baryshnikova Polina . (Moldova) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150 | 42 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151 | 40 | Фирсов Артем Хмельницкая Диана ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 155 | 38 | Шляхов Данила Зобницева Вероника Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 104 | 37 | Ovchinnikov Oleg Nugumanova Karina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 105 | 37 | Pisankin Daniil Pichshugina Kristina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 130 | 32 | Мазур Данила Барвинок Милана GLOBAL-DANCE (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 101 | 30 | Bodrov Artyom Shin Anastasiya . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 147 | 29 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 110 | 28 | Бегинин Артём Коршунова Полина Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 134 | 24 | Нагибин Кирилл Лебедева Валерия Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 118 | 21 | Кабанов Никита Кулаченкова Валерия Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 160 | 21 | Белов Арсений Богатищева Анна Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 135 | 20 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 143 | 17 | Рыжов Михаил Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 159 | 17 | Куфезин Никита Баталова Екатерина Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 144 | 13 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 140 | 10 | Рубашанов Антон Яковлева Валерия КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 149 | 10 | Турчин Павел Ахметчина Любовь Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 125 | 8 | Корнеев Матвей Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 142 | 8 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 161 | 7 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 139 | 5 | Попов Даниил Кривцова Мария Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 113 | 3 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
|