Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 1 A - 6 S - 11 _ - 8 M - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
C | Evgeny Imrekov | Russian Federation | WDSF |
D | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Marina Pinzaru | Moldova | WDSF |
H | Vladislav Silde | Russian Federation | WDSF |
I | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 45 | Zhumatayev Ayan Panteleeva Ekaterina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 45 | Ручка Денис Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 45 | Филев Егор Прудникова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 45 | Нейкшин Владимир Андреева Владислава Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 45 | Ютин Никита Хмелева Дарья Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 43 | Mamadzhanov Farukhdzhan Burau Nadezhda . (Kyrgyzstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 43 | Tagirov Arthur Cherepanova Rebeka . (Azerbaijan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 43 | Коковин Семен Савичева Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 43 | Литвинов Сергей Ануфриева Анна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 43 | Никишин Владислав Барыкина Мария Вельвет (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 43 | Хорошенко Никита Карабаева Милана Оригинал (Дмитров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7 | 42 | Ovchinnikov Oleg Nugumanova Karina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 89 | 42 | Timofeev Vladimir Florinskaya Evgenia . (United States) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 8 | 41 | Pisankin Daniil Pichshugina Kristina . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 41 | Афонов Герман Качурина Анастасия Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 20 | 41 | Бурханов Антон Гуменюк Виктория Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 43 | 40 | Коршунов Даниил Бургардт Вероника Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 65 | 40 | Тищенко Павел Алдошина Яна Атмосфера (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 19 | 39 | Бочкарев Даниил Градова Анастасия Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 46 | 39 | Лебедев Константин Белянина Ольга Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 61 | 39 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 77 | 39 | Шеренков Ярослав Цылина Марина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 78 | 39 | Щенников Артемий Терехова Виктория Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 22 | 38 | Варламов Андрей Доронина Маргарита Топ Данс (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 84 | 38 | Дусмухамбетов Ринат Жабокрицкая Анастасия Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 63 | 37 | Сидоров Егор Мигашко Светлана Мозаика (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 62 | 36 | Савинов Михаил Киреева Яна Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 80 | 33 | Юрьев Георгий Суворова Валерия Ладога (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 92 | 33 | Рыжов Михаил Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 23 | 32 | Волков Егор Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 26 | 30 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 66 | 30 | Федоров Герман Федорова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 88 | 29 | Игонин Евгений Чечина Мария Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 90 | 25 | Маслов Дмитрий Михеева Ангелина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 44 | 21 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 33 | 20 | Зверев Евгений Коробова Мария Тен Данс (Королев) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 68 | 19 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 55 | 17 | Отмахов Вадим Сидорова Софья Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 35 | 16 | Качковский Егор Эйсан Марина Топ Данс (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 59 | 16 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 87 | 16 | Kozlov Igor Artiushina Ekaterina . (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 24 | 15 | Ворушило Сергей Истомина Полина Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 81 | 15 | Егоян Алекс Смирнова Анастасия Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 91 | 14 | Chaoxu Guo Shuwen Jia . (China) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 27 | 10 | Данильченко Антон Павленко Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 31 | 10 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 82 | 9 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 13 | 6 | Ustinov Igor Zubenko Ekaterina . (Mongolia) |
|