Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 13 B - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ГСГСК | Николай Елизарьев | Уфа | Вторая |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
L(12) | Евгений Имреков | Москва | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 5 | Романов Константин Гузенко Арина Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 11 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 14 | Пащенко Михаил Сиушкина Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 21 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 25 | Чернобай Илья Урина Мария Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 29 | Хасанов Тимур Левина Василиса Плеяда (Балашиха) |
|