Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 14 A - 15 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ГСГСК | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Колоколова | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
G(7) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
I(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
L(12) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 57 | Zemlianoy Nikita Seferyan Ameliya . (Armenia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 54 | Егоров Марк Прошлецова Мария Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 47 | Соколов Владислав Борзова Ольга Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 44 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 37 | Костенко Тимофей Сафонова Софья Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 31 | Duginov Ilya Monya Sofiya . (Azerbaijan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 31 | Добромыслов Захар Исакова Илона СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 64 | 28 | Миронов Марк Богатырева Анна Миллениум Денс-КСШОР №2 (Кемерово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 51 | 25 | Ким Глеб Сайко Татьяна Кристалл (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 18 | Dotsenko Ilya Irende Yasmin . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 9 | Афанасьев Иван Пургина Софья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 73 | 9 | Пигасин Дмитрий Иванова Анастасия Империал (Н.Новгород) |
|