Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
A(1) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Денис Евдокимов | Красноярск | Вторая |
D(4) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Станислав Николаев | Дмитров | Вторая |
J(10) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
K(11) | Елена Соловьева | Владивосток | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Эдуард Юнец | Чеерповец | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 73 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 69 | Янишевский Арсений Шестакова Мария Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 67 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 67 | Саттаров Данияр Арутюнян Ариана Дуэт (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 55 | Марков Егор Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 52 | Московцев Олег Родчихина Софья Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 49 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 16 | 46 | Лобач Макар Макиенко Варвара ПАСТЕ (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 31 | 40 | Цветков Герман Суслова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 7 | 36 | Веланский Максим Белова Виктория КДЮСШ Юность Москвы-Спартак (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 36 | 36 | Чередниченко Глеб Чубарь Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 26 | 34 | Сердюк Дмитрий Костова Софья Ониона (Новый Уренгой) |
|