Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 3 A - 21 S - 15 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A | Azar Ashrafov | Azerbaijan | WDSF |
B | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
C | Svetlana Krivosheeva | Russian Federation | WDSF |
D | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E | Sergej Milicija | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
F | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
G | Marina Pinzaru | Moldova | WDSF |
H | Natalia Urban | Russian Federation | WDSF |
I | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 44 | Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 44 | Решетников Иван Харинова Елизавета СШ Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 43 | Сычев Никита Прусакова Софья Платинум (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 41 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 41 | Саушев Сергей Ачапкина Светлана ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 40 | Лобанов Артем Селютина Виктория Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 36 | Ванцинов Кирилл Донгаузер Дарья Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 35 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 76 | 35 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 33 | Ефременко Кирилл Мишенькина Анна Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 75 | 30 | Севридов Матвей Якунина Инна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 18 | Карпов Павел Колосова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 17 | Григорьев Иван Пилоян София Динамо-Теберда (Теберда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 93 | 13 | Степанов Даниил Куштева Вероника Армада (пос. Менделеево) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 30 | 11 | Барковский Савва Сахарова Арина СШ Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 65 | 11 | Миронов Марк Богатырева Анна Миллениум Денс-КСШОР №2 (Кемерово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 25 | 10 | Vitsenko Vladimir Zharova Victoria . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 42 | 8 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 58 | 8 | Коростелев Николай Певкур Аделина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 79 | 6 | Степанов Тимур Нестерова Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 80 | 6 | Сумишевский Даниил Шелева Дарья Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 46 | 4 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 83 | 4 | Трифонов Кирилл Тюрина Алена Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 45 | 2 | Долда Алексей Зубкова Екатерина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
|