Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | RS Дети 2+1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 14 C - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
A(1) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
H(8) | Станислав Николаев | Дмитров | Вторая |
I(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 4 | Калькаев Павел Титова Елизавета СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 8 | Фетисов Владимир Иванова Софья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 15 | Grinvalds Edijs Cherepanova Debora . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 16 | Кенжетаев Ален Землиханова Регина Стиль (Алматы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 17 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 24 | Манжин Илья Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|