Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 11 B - 14 A - 21 S - 9 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ЗГС(2) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Колоколова | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
L(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | 49 | Титов Никита Никулина Диана Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 46 | Волков Егор Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 46 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 114 | 43 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151 | 43 | Шеренков Ярослав Цылина Марина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 103 | 42 | Долда Алексей Зубкова Екатерина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 111 | 38 | Игонин Евгений Чечина Мария Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 109 | 35 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 162 | 31 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 30 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 150 | 30 | Чуланов Андрей Григорьева Елизавета Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 110 | 28 | Зирин Валерий Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158 | 28 | Григорьев Иван Пилоян София Динамо-Теберда (Теберда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 163 | 26 | Коровин Антон Лысакова Анастасия Фортуна (Истра) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 105 | 25 | Емелин Иван Меркишина Светлана Лотос (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 128 | 25 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 164 | 24 | Свешников Илья Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 117 | 21 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 127 | 21 | Минько Максим Волосач Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 130 | 19 | Надрин Егор Дорожкина Елизавета Кристалл (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 101 | 18 | Джига Никита Девяшина Кристина Lets dance (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 168 | 17 | Турков Александр Братчикова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 87 | 14 | Беспалов Владислав Хонахбеева Екатерина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 146 | 14 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 125 | 13 | Матвеев Владимир Кондальцева Екатерина Союз (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 137 | 13 | Свирин Владислав Хромова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 81 | 12 | Асрян Георгий Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 165 | 12 | Епихин Станислав Дёмина Наталья Тен Данс (Королев) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 161 | 9 | Падучев Григорий Степанова Анастасия Дуэт (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 166 | 8 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
|