Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 11 B - 14 A - 21 S - 9 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
ЗГС(2) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Колоколова | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
L(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | 5 | Титов Никита Никулина Диана Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 114 | 10 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 159 | 15 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151 | 20 | Шеренков Ярослав Цылина Марина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 25 | Волков Егор Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 103 | 30 | Долда Алексей Зубкова Екатерина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
|